Главная
Статьи
Новости
Видео
Расчет
панно
Фотогалерея
Контактная
информация
Наши
партнеры
Главная » Услуги » «1000 Дорог» транспортные перевозки груза

«1000 Дорог» транспортные перевозки груза

21-09-2014

Бывают случаи, когда просто необходимы услуги транспортной компании. Доставить груз, перевезти мебель, иногда даже в разные города. Но где найти такую компанию, которая за доступные цены, качественно и быстро доставила груз в нужный город. Много времени займет поиск транспортные компании в Москве. Ведь город большой, найти хорошую компанию сложно.

Транспортная компания «1000 дорог» предоставляет перевозки любого вида груза. Девиз компании звучит так «Если есть дорога — транспортная компания 1000 Дорог доставит Ваш груз». Менеджеры компании индивидуально работают с клиентом, и его пожеланиями. Разрабатывают маршрут, с учетом Ваших желаний. Существует возможность застраховать товар, на всякий случай, если груз очень ценный. Также предоставляется экспедитор, если есть на то необходимость. Транспортная компания предлагает перевозки по Московской области.

Центральный офис компании находиться в городе Ногинске. Парк компании насчитывает более 350 единиц разных видов автомобилей, тентованные, бортовые, изотермические, рефрижераторные и другие. Грузоподъемность у автомобильной техники, от 0,5 до 20 тонн, и объем от 5 до 120 м3. Транспорт используется в различных целях, для перевозки продуктов, стройматериалов, бытовой техники, технику для производства. Имеются и низкорамные, тентованные автомобили. Объем, которых составляет, 94 до 120 м3, грузоподъемность не более 30 тонн. Такие автомобили используются зачастую, для перевозки тракторов, перевозки небольших подстанций, негабаритные грузы.

Перечень услуг, которые предлагает компания 1000 Дорог:

- Транспортные грузоперевозки по Москве (внутригородские линии) и Московской области (областные линии), не более 12 тонн.

- Грузоперевозки по все Российской Федерации (междугородние линии).

- Услуга от двери до двери.

- Доставка товара в короткие сроки.

- Помощь в оформлении документов.

- Предоставления экспедитора, для сопровождения груза.

- Услуги грузчиков, если есть на это необходимость.

Полные перечень услуг, Вы можете посмотреть на официальном сайте Транспортной компании «1000 Дорог» по адресу http://1000dorog.su. Там Вы найдете все контактные адреса и телефоны, заполнить заявку в онлайн режиме, задать вопрос эксперту бесплатно. Также на сайте описаны в подробностях все тарифы на услуги, новости, карта дорог. Доверьте свой груз профессионалам!


Дрон для перевозки грузов Transwheel

Архитектурное бюро АРХоум Керапул. Бассейны и оборудование
Популярные материалы