Главная
Статьи
Новости
Видео
Расчет
панно
Фотогалерея
Контактная
информация
Наши
партнеры
Главная » Новости ремонта » 2012 год, январь, Красноярск, «Сибирь»

2012 год, январь, Красноярск, «Сибирь»

26-07-2013

2012 год, январь, Красноярск, «Сибирь»
Новый 2012 год обещает повеселить нас самыми различными выставочными мероприятиями, при этом многие из их пройдут уже в январе.

Сибирская выставка «Строительство и архитектура – 2012» в Красноярске сейчас станет юбилейной – двадцатой. В прошедшем году в ней приняли роль 324 компании из Рф и государств Европы (Германии, Швеции, Финляндии), а гостей было более 16 тыщ. Ожидается, что еще одно мероприятие пройдет с не наименьшим размахом, что полностью объяснимо: Красноярский край занимает одно из фаворитных положений в нашей стране по темпам ввода жилища в эксплуатацию. Где же еще, как не тут, гласить о новых разработках, оборудовании и материалах, применяемых в строительной отрасли?

Тема выставки очень пространна, она содержит в себе все, что касается стройматериалов и оборудования. Отдельные экспозиции будут посвящены стеклу (в том числе оконным и фасадным системам), дверям, отделочным и лакокрасочным материалам, керамике, сантехнике и различному инструменту.

Теоретическая часть обещает быть более насыщенной. Например, в рамках мероприятия состоится круглый стол «Союза архитекторов России», будут также бессчетные семинары и презентации. Внимание гостей и участников выставки должен привлечь и Конкурс строительных проектов «Ордер воплощения».

Состоится это потрясающее действо 24-27 января в выставочном центре «Сибирь», Красноярск.

Архитектурное бюро АРХоум Керапул. Бассейны и оборудование
Популярные материалы