Главная
Статьи
Новости
Видео
Расчет
панно
Фотогалерея
Контактная
информация
Наши
партнеры
Главная » Строительство » Щитовой дом

Щитовой дом

24-01-2016

skazka2Каждый житель мегаполиса мечтает иметь хотя бы маленький домик в деревне, за чертой шумного города. Чтобы можно было уехать летом из изнуряющей жары, поселить детей на свежем воздухе, подальше от городского шума и вредных выбросов в атмосферу.

Создание щитового домика

Загородный дом из кирпича или камня стоит очень дорого. Добавить к этому стоимость отделки снаружи и внутри -  и мечта о тихом отдыхе в собственном доме становится несбыточной. Однако при желании выход всегда можно найти. Строительство щитового дома по канадской технологии является для широких масс населения страны единственным выходом для комфортного отдыха в собственном загородном коттедже.

Достаточно большое количество отечественных компаний предлагает свои услуги по строительству загородного дома под ключ цены напрямую зависят от сроков выполнения работ и размеров дома. В северных государствах давно поняли одну простую истину — нет смысла тратить огромные средства на каменные дома, когда легкие щитовые коттеджи отлично сохраняют тепло даже в самые лютые морозы.

Основу любого щитового дома составляет прочный каркас из труб, внутри дом утепляют минеральной ватой и гидроизоляцией для предотвращения образования конденсата. Наружную часть дома выполняют из профнастила, сайдинга и прочих фасадных материалов.

Отделка и дизайн внутреннего пространства коттеджа выполняется согласно пожеланиям заказчика. Как любой жилой загородный дом, щитовые постройки оснащают системами отопления, водоснабжения и водоотведения, проводят электричество. Все подробности по строительству таких домов можно посмотреть тут www.sipwall.ru, а также задать интересующие вас вопросы.

Щитовой дом — комфорт и долговечность

На строительном рынке щитовые домики для загородных дачных поселков являются достаточно популярными. Это становится возможным, благодаря работе многочисленных строительных фирм, которые создают дом щитовой под ключ цена такого строения удовлетворяет представителей наиболее многочисленного среднего класса населения России.

Строительство такого дома занимает гораздо меньше времени, чем любого другого. Фундамент под такой дом делается небольшой, что существенно снижает стоимость всех работ. При монтаже стеновых панелей следует тщательно соблюдать инструкции и нормы по сооружению гидроизоляции, необходимо не пренебрегать советами об обязательной обработке древесины антикоррозийными и противогрибковыми составами. Тогда срок эксплуатации существенно увеличится.

Архитектурное бюро АРХоум Керапул. Бассейны и оборудование
Популярные материалы