партнеры
Главная » Статьи » Азиатские новости

Азиатские новости

29-07-2013

10226_1_dream-hub2big-500x402Способный и подающий большие надежды Миша Ге – спортсмен (по фигурному катанию) из Узбекистана уже активно готовится к будущим Сочинским XXII зимним Олимпийским играм после того, как получил золотую медаль на международном турнире в Китае. Он одержал победу в китайском городе Нанкине на международном турнире «Эйшин Фиге Скейтин Чалендж 2013/2014», набрав больше всех количество баллов. Скоро Миша Ге будет участвовать на международном турнире «Азиа Опен Трофи». Турнир будет проходить в Бангкоке, столице Таиланда 8\12.08.2013 г. Что же касается легкой атлетики, то недавно в Ташкенте была проведена пресс-конференция, которая была посвящена итогам деятельности Федерации легкой атлетики.

На пресс-конференции освещалось о новом составе руководства ФЛАУ. Главная цель деятельности Федерации легкой атлетики Узбекистана в том, чтобы добиться успеха при помощи тщательной подготовки спортсменов к летним XXXI Олимпийским играм в Бразилии. Значимым событием мирового масштаба для ФЛАУ в этом году явился Чемпионат Азии по легкой атлетике. Чемпионат проводили с 3 по 7 июля нынешнего года в Индии (в городе Пуне), где приняли участие 43 страны. Также нужно отметить результаты Чемпионата Азии, в котором спортсмены Узбекистана по легкой атлетике завоевали: золотых медалей — 3, серебряных — 4 и бронзовую медаль -1, и к тому же заняли пятое место в обще командном зачете. Так, например, спортсменка по легкой атлетике Н. Дусанова победила в прыжках в высоту, ее результат стал 190 см. Зайцев Иван – спортсмен по метанию копья, метнул свое копье на расстояние 79,76 метров, благодаря чему он получил золотую медаль. Журавлева Анастасия была признана лучшей в дисциплине тройного прыжка, ее результат в 14,18 метров.

Немного о востоке, торговые отношения с этим регионом уже продолжаются очень долго. Доставка из Кореи различных грузов является необходимостью для многих компаний. Заказать ее можно на сайте компании FCGL.