Главная
Статьи
Новости
Видео
Расчет
панно
Фотогалерея
Контактная
информация
Наши
партнеры
Главная » Новости » Коллекции мозаичной плитки 2016

Коллекции мозаичной плитки 2016

19-09-2016

1Тип изготовления мозаики совершенствуется с каждым годом. Специалисты улучшают свойства плитки, делают ее еще прочнее и краше.

Естественно, что покупатели делают ставку на мозаичную плитку исключительно из-за ее безупречной устойчивости к УФ-лучам. Это значит, что длительное нахождение на солнце никак не повлияет на ее эффектность.

Первоначальной функцией мозаики выступает украшение строений как снаружи, так и изнутри. Сейчас же эта функция ни капли не изменилась, ведь человечество выбирает такой отделочный материал как в качестве украшения фасадов зданий, так и отделки ванн и прочих помещений.

Мозаичные фрагменты, как показала практика, чудесно вписываются в оформление таких архитектурных форм как ротонд, фонтаны и вазоны. Производители не перестают улучшать свой продукт.

Современные новинки

Буквально недавно бренд Peronda представил всему миру удивительный вариант мозаичной плитки в виде кусочков кварцита черного цвета. Такой декор позволяет добиться уникального внешнего вида. Сдвинутые полоски сделают изящным любое помещение или же декоративное украшение. Ей можно смело украшать бассейны для дачи.

Известная коллекция мозаики Vintage тоже не теряет свои обороты. Она всячески показывает покупателю все красоты декоративных мотивов мозаики. Рассмотрев все предложенные варианты от популярной компании, вы пересмотрите свои современные видения на данный продукт.

Удивительная мозаика Vetrima занимается производством поразительной мозаики, которая диктует очаровательную гармонию богатства цветов. В общем ассортименте линейки вы найдете 72 варианта в глянцевом виде, а также 32 в матовом.

Плитка от Peronda будет вашим лучшим помощником в создании объемных декоров. Оцените ассортимент этой новинки, ведь она стоит вашего внимания.

Архитектурное бюро АРХоум Керапул. Бассейны и оборудование
Популярные материалы