Главная
Статьи
Новости
Видео
Расчет
панно
Фотогалерея
Контактная
информация
Наши
партнеры
Главная » Покупки » Началась продажа квартир в ЖК «Люберцы 2015»

Началась продажа квартир в ЖК «Люберцы 2015»

21-02-2015

4175_4Программа комплексного освоения территорий «Люберцы 2015» направлена не только на создание в одном из административных центров Московской области нового жилья, но и на развитие инфраструктуры региона. Выбранная для застройки местность раньше использовалась в сельскохозяйственных целях, на востоке она граничит с озером. Сегодня регион не обеспечен транспортом и транспортными развязками настолько, чтобы большому числу новых жителей было удобно. Эту проблему планируется решить за счет строительства новой станции метро, открытие которой должно состояться в 2015 году. Пока новая станция не открыта, девелопер обеспечивает специальный транспорт для заинтересованных покупателей.

Сегодня, чтобы попасть к «Люберцам 2015», можно воспользоваться несколькими маршрутами: либо подъехать от станции «Лермонтовский проспект», либо сесть на маршрутку, которая отправляется от железнодорожной станции «Люберцы-1». На личном автотранспорте нужно двигаться по Косинскому шоссе.

Что предлагает застройщик «Люберцы 2015» – масштабный проект, выполнение которого разбито на 8 этапов. Первым в эксплуатацию будет сдан жилой квартал с паркингом и детским садом. Покупатели могут приобрести как просторную 3-комнатную квартиру, так и скромную студию. Девелопер побеспокоился о наличии жилых помещений практически любого типа. Жилье сдается с готовой отделкой, владельцам не придется брать на себя оформление стен и потолка, так что они смогут сразу переехать в новое помещение.

На этапе согласования проекта были определенные сложности. Местные власти не спешили выдавать разрешение, опасаясь, что регион не сможет обеспечить большое количество новых жильцов всем необходимым. Обсуждалась даже этажность строений – планируется возвести здания в 17 этажей. Судя по тому, что проект в итоге был согласован практически без изменений, спорные моменты все же были улажены.

Строительством занимается компания «Самолет Девелопмент Групп», зарегистрированная в столице в 2012 году. Ее учредителем стала иностранная компания, но во главе предприятия стоит гражданин РФ Игорь Евтушевский. «Люберцы 2015» – первый проект компании, в котором она имеет дело с жилыми, а не коммерческими зданиями. Застройщик активно работает не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, – через своего генерального директора, который возглавляет одну из крупных петербургских компаний.

Источник: mosnovostroy.ru


1-комнатная квартира
В пешей доступности: гимназия, школы, детские сады, аптеки, центры детского творчества, поликлиника. В 2016 году открытие ст.метро Некрасовка (в 3-х ост.на транспорте). Оперативный показ.

Архитектурное бюро АРХоум Керапул. Бассейны и оборудование
Популярные материалы