Главная
Статьи
Новости
Видео
Расчет
панно
Фотогалерея
Контактная
информация
Наши
партнеры
Главная » Новости » Начинает работу выставка Cersaie 2015

Начинает работу выставка Cersaie 2015

24-09-2015

92084С 28 сентября по 1 октября этого года в Болонье (Италия) пройдет международная выставка Cersaie. Эту выставку керамической плитки можно посетить в Bologna Exhibition Centre (9.00 — 19.00). Площадь выставки — 166 000 м2.

Для участников из 38 стран мира откроют двери 22 павильона, где они продемонстрируют самые последние тенденции в дизайне, материалах и технологии производства современной плитки. Здесь появятся победители и законодатели модных направлений.

Экспонаты и участники

Cersaie — одна из наиболее значимых международных выставок. Первая состоялась в 1983 году. В нынешнем году состоится уже 33-я выставка. Только в Италии керамическую плитку выпускают 225 предприятий, она пользуется большим спросом во всем мире, и в России в частности. Но экспонатом выставки является не только керамическая плитка. Наряду с керамикой посетители увидят:

  •  различные инструменты,
  •  материалы и оборудование, в том числе керамическая плитка ,
  •  сантехническое оснащение,
  •  мебель и различные принадлежности для кухонь и ванных,
  •  камины.

На таких выставках всегда много ведущих специалистов керамической промышленности и смежных с ней отраслей: производителей строительных материалов, разнообразного оборудования и инструментов, применяемых в производстве и укладке плитки. Деловых партнеров и клиентов здесь также найдут представители мебельной и сантехнической отраслей.

Кому полезна выставка

Такие форумы позволяют специалистам, дизайнерам и производителям обмениваться последними новинками «отраслевой моды» и намечать перспективные тенденции развития в своих нишах.

Cersaie_2014_AD36_resize

Без обмена опытом нет движения вперед и нет возможности по достоинству оценить себя, партнеров и конкурентов. В течение всего выставочного периода обязательно проводятся технические мастер-классы, презентации, конференции, тематические семинары, культурные мероприятия; так что всегда можно выбрать ту встречу, которая отвечает вашим деловым интересам.

Здесь заводятся новые полезные знакомства, заключаются контракты, а представители и дистрибьюторы фабрик получают новые заказы. Здесь собираются данные о наиболее приглянувшейся продукции и, в соответствии с этим, будут строиться дальнейшие планы производства. Это возможность оказаться в авангарде законодателей моды в своем сегменте.

Cersaie — настоящий фейерверк самого необычного в керамике и сантехническом оборудовании. И скоро станет ясно, что станет модным направлением в этих отраслях в следующем сезоне.


Эффективная работа на выставке

Архитектурное бюро АРХоум Керапул. Бассейны и оборудование
Популярные материалы