Главная
Статьи
Новости
Видео
Расчет
панно
Фотогалерея
Контактная
информация
Наши
партнеры
Главная » Культура » Отдых на летние каникулы 2013

Отдых на летние каникулы 2013

12-06-2013

2otdyx-na-letnie-kanikuly-2013Лето – это пора, когда дети имеют возможность отдохнуть, и надо постараться, чтоб этот отдых был полноценным, увлекательным, прошел с пользой для здоровья и способствовал развитию ребенка. Лучший детский отдых в наше время информационных технологий, когда детей не оторвать от телевизора и компьютера, это активный отдых, служащий прекрасной и полезной альтернативой привычному времяпрепровождению. Обеспечить такой отдых можно, отправив ребенка в «Этнолагерь» в Подмосковье. Максимум пребывания на свежем воздухе, полноценное и вкусное питание, кружки, где каждый найдет занятие в соответствии со своими интересами, множество сооружений для занятий спортом – площадки, бассейны, теннисные столы ждут здесь детей. «Этнолагерь» – это возможность, не покидая пределы Подмосковья, ознакомиться с культурами разных стран, а также попрактиковаться в изучении иностранных языков. Это увлекательная ролевая игра, в ходе которой дети почувствуют себя представителями вымышленной народности, создадут свое поселение, придумают традиции и обряды. Ребята приобретут навыки выживания в условиях дикой природы, научатся сплоченности, действиям в команде.

Отдых в лагерях такого типа предлагает детский туроператор Camp Industry, частная компания – участник ICF (международного лагерного движения). «Этнолагерь» — это лишь один из успешных и популярных проектов этой компании. Для желающих совершить поездку в Англию, на родину легендарного благородного разбойника Робин Гуда, посетить Шервудский лес, а также английские города, предлагается отдых в лагере «Робин Гуд». Ежегодно в августе в том самом Шервудском лесу проводится средневековый фестиваль, где воспроизводится быт Англии времен вольных стрелков, собирается множество актеров и просто любителей ролевых игр в костюмах, проводятся соревнования по стрельбе из лука, соколиное представление и множество других увлекательных зрелищ. Детям, отдыхающим в лагере «Робин Гуд», предстоит целый день провести в атмосфере этого уникального действа.

А девочек ждет детский лагерь «Каролина», где маленькие леди смогут заниматься музыкой и хореографией, различными видами изобразительного искусства, спортом. В басейне можно заниматься аквааэробикой, в самодеятельном театре – актерским мастерством, а также постигать азы кулинарного искусства, учиться дизайну одежды. В соответствии со своими интересами, девочки могут избрать либо одну из программ творческого либо спортивного профиля.


Как организовать отдых детям в летние каникулы

Архитектурное бюро АРХоум Керапул. Бассейны и оборудование
Популярные материалы