Главная
Статьи
Новости
Видео
Расчет
панно
Фотогалерея
Контактная
информация
Наши
партнеры
Главная » Новости ремонта » Построить дом с «Домостроем – 2012»

Построить дом с «Домостроем – 2012»

02-07-2013

Построить дом с «Домостроем – 2012»

Выставочный центр «Козак-Палац» (Запорожье, Украина) приглашает на XXII специализированную отраслевую выставку «Домострой-Осень-2012», которая проводится в рамках обычного проекта «Домострой» с 11 по 14 сентября этого года.

Благодаря непреклонно растущему спросу на высококачественные строй материалы и услуги, также неизменной поддержке со стороны многих отраслевых ассоциаций, «Домострой» заслуженно стал одним из самых удачных выставочных проектов, проводимых в промышленно насыщенном регионе Украины. Сейчас огромное количество участников строительного рынка собрались в выставочном центре, чтоб в течение нескольких дней познакомиться с последними достижениями в области жилищного строения, поделиться полезной информацией, сделать деловые контакты, также заключить прибыльные договоры и совершить удачные покупки.

Осенняя выставка «Домострой-Осень-2012» дает уникальную возможность ознакомиться с животрепещущими для этого сезона продуктами и технологиями в сфере термоизоляции, отопления, сбережения энергии, обустройства комфорта и экологичности дома. На демо площадках выставки представлена продукция строй компаний и организаций из различных регионов Украины, работающих в данной области. Тут можно не только лишь ознакомиться с последними разработками отрасли, да и пообщаться с специалистами на интересующие вас темы строительства.

Как обычно в бизнес программку «Домострой-Осень-2012» включены познавательные семинары, презентации и бизнес-встречи. На выставке проводятся рабочие заседания профильных организаций и комитетов, что, непременно, вызовет энтузиазм не только лишь у проф участников, но также и любительской части аудитории выставки.

Архитектурное бюро АРХоум Керапул. Бассейны и оборудование
Популярные материалы