Главная
Статьи
Новости
Видео
Расчет
панно
Фотогалерея
Контактная
информация
Наши
партнеры
Главная » Новости ремонта » Россия: строительство стадионов для ЧМ-2018

Россия: строительство стадионов для ЧМ-2018

22-08-2013

Россия: строительство стадионов для ЧМ-2018
Члены FIFA в Цюрихе 2 декабря приняли решение, что в Рф должен проводиться 21-й по счету Чемпионат мира по футболу 2018 года. В Восточной Европе такое потрясающее мероприятие по футболу будет проходить в первый раз. На подготовку к этому маштабному событию нашей стране выделили восемь лет.
Одна из самых первейших и основных задач, является в 13 городках Рф выстроить стадионы. Этими городками являються — Москва, Калининград, Санкт-Петербург, Ярославль, Саранск, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Волгоград, Самара, Краснодар, Ростове-на-Дону и Сочи. Сумма в 3,82 миллиардов. баксов планируется издержать на реконструкцию и строительство спортивных сооружений. Но в эту сумму не вошли расходы на дорогу, гостиницы и др.

Стадион «Лужники» в городке Москве, рассчитан на 89 318 зрителей. Этот объект стопроцентно готов к проведению там футбольных матчей. Тут планируют провести открывающий матч, также конец чемпионата. Да и тут будут проводится маленькие реконструкции — прирастят вместимость, проведут техно модернизацию.

Стадион «Спартак» в г. Москве, рассчитан на 46 920 зрителей. В районе Тушинского аэродрома его строительство началось в 2006 г. и планируется закончиться к 2012 г.

Стадион «Динамо» в г. Москве, рассчитан на 46 920 зрителей. Он находится на серьезной реконструкции с 2009 года, а все работы планируются окончить к 2016 году. Исходя из того, что мы лицезреем на фото, можно сказать стадион вполне преобразился.

А вот Ленинский район Подмосковья удостоился чести новенькому стадиону, имеющий 44 257 сидений для зрителей.

Новый стадион, в Волгограде рассчитанный на 45 015 зрителей. Комитетом FIFA был избран проект находящийся на месте Центрального стадиона.

Архитектурное бюро АРХоум Керапул. Бассейны и оборудование
Популярные материалы