Главная
Статьи
Новости
Видео
Расчет
панно
Фотогалерея
Контактная
информация
Наши
партнеры
Главная » Новости ремонта » Скоро выставка! АКВА-2011

Скоро выставка! АКВА-2011

19-08-2013

Скоро выставка! АКВА-2011
В Москве в здании ЗАО «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной с 2 по 5 февраля 2011 года пройдёт Интернациональная спец выставка отопительной техники, систем подачи и контроля воды, насосного оборудования под заглавием АКВА-ТЕРМ- 2011.

Органичным дополнением выставки AQUA-THERM является отлично обмысленная деловая программка, включающая в себя организованную журнальчиком «Теплый дом» конференцию «Стратегия комфорта», также конференцию «Альтернатива природному газу в теплоснабжении». В первый раз в этом году проводится интернациональная выставка «Планирование, строительство, эксплуатация и модернизация бассейнов и веллнес-зон».

Гостям выставки будет предложено ознакомиться с продукцией узнаваемых производителей оборудования для отопления, водоподготовки и водоснабжения:
1. Фитинги и трубы компании REHAU.
2. Арматура и металлопластиковые трубы конторы OVENTROP
3. Запорная и термостатическая арматура компании GIACOMINI
4. Чугунные безраструбные трубопроводы RSP
5. Газовые водонагреватели, котлы и бойлеры BAXI и со многими другими эталонами продукции от узнаваемых глобальных производителей.

Выставка AQUA-THERM будет увлекательна спецам, занимающимся отопительной техникой, руководителям промышленных компаний, обычным потребителям.

Архитектурное бюро АРХоум Керапул. Бассейны и оборудование
Популярные материалы