Главная
Статьи
Новости
Видео
Расчет
панно
Фотогалерея
Контактная
информация
Наши
партнеры
Главная » Новости » Выставка «CITYEXPO 2014».

Выставка «CITYEXPO 2014».

25-12-2014

На днях в нашей столице на «ВДНХ» в павильоне № 75 прошла выставка технологий и оборудования, использующихся в градостроительстве, решении проблем энергетического снабжения городов, а также при обслуживании инфраструктурных объектов, получившая наименование «CityExpo 2014». В качестве организатора мероприятия называется группа компаний «ITE». Сегодня она является несомненным лидером отечественного рынка выставочных услуг.

В мировом рейтинге компаний такой специализации ей принадлежит почетное пятое место. Среди гостей выставки наблюдался целый ряд чиновников высшего эшелона, ведущих архитекторов страны и «капитанов» отечественного строительного бизнеса.

Приветствие участникам направил министр строительства и ЖКХ России Михаил Мень. Необходимо признать, что мероприятие получилось весьма впечатляющих масштабов. Всего ознакомилось с экспозицией более 3600 специалистов, работающих в строительной отрасли. Они приехали из 64 российских регионов, а также 27 стран планеты.

Общая площадь экспозиции достигла почти 3000 квадратных метров. Участниками выставки выступили 112 отечественных и иностранных фирм, в том числе из Германии, США и Израиля. Кроме того, в рамках выставки был проведен форум, посвященный комплексному подходу к градостроительству, а также ряд тематических конференций. 

Архитектурное бюро АРХоум Керапул. Бассейны и оборудование
Популярные материалы