Главная
Статьи
Новости
Видео
Расчет
панно
Фотогалерея
Контактная
информация
Наши
партнеры
Главная » Новости » В сентябре в Минске откроется «БУДПРАГРЭС-2015»

В сентябре в Минске откроется «БУДПРАГРЭС-2015»

20-08-2015

2(60)В Минске откроется экспозиция «Будпрагрэс – 2015», в которой будут представлены все достижения белорусского строительства. Выставка будет работать с 8 по 11 сентября 2015 года.

Какие цели преследует экспозиция «Будпрагрс – 2015»?

Эта экспозиция является самой крупной и долгожданной выставочной площадкой в области строительства в этом году. За последнее десятилетие она завоевала множество поклонников. Каждая крупная фирма и начинающее предприятие стремится принять участие в экспозиции, т. к. все представленные элементы строительства, будь то новые технологии области, строительные материалы или инструменты, дают возможности быстрого вывода их на общий рынок.

Организатором выставки является известная белорусская фирма «МинскЭкспо». Помогают в продвижении экспозиции министерство архитектуры и строительства Беларуси и Союз строителей государства.

Программа и участники выставки

Главная тематика презентации: новейшие технологии и материалы строительной области. Будут участвовать фирмы, предлагающие строительные инструменты, двери и строительную технику.

Площадь выставки около 4000 м?. На этой территории будут представлять свой товар 70 производителей, а также поставщиков материалов для строительства и спецтехники.

1(92)

В выставке примет участие довольно крупная и известная своим высоким качеством товара компания «ВелисБел», которая занимается продвижением французской марки «Nicoll». Фирма производит водосточные и дренажные строения, а также все необходимое для системы линейного водоотвода различной нагрузки.

В экспозиции «Будпрагрес – 2015» впервые будет участвовать Златоустовский завод, который занимается производством бетоносмесительных установок. Он представит вниманию посетителей различную профессиональную технику: машины для измерения определенного количества цементных смесей, автоматы для замеса или производства бетона. Стоит отметить, что все машины данного производителя могут работать в любое время года при любых температурах.

Кроме экспозиции товаров компаний будут проводиться семинары по таким вопросам, как заключение договоров, продвижение продукции на территорию России, особенности работы фирм Беларуси.

На выставке «Будпрагрес – 2015» будут проводиться форумы по решению различных вопросов, касающихся строительного бизнеса, перспектив развития отечественного строительного рынка.

Архитектурное бюро АРХоум Керапул. Бассейны и оборудование
Популярные материалы